Smart Module Controller MERC-600W-PA0
Produktdetails
Produktinformationen "Smart Module Controller MERC-600W-PA0"
Produktvorteile:
  • Optimierung auf Modulebene
  • Mehr Energieausbeute
  • Flexibleres Anlagendesign
  • Schutztechnologien für ein sicheres Dach
Produkteigenschaften:
  • Nenneingangsleistung: 600 W
  • Kurzschlussstrom Isc: 16 A
  • Max. MPP-Eingangsspannung: 80 V
  • Min. MPP-Eingangsspannung: 10 V
  • Max. Eingangsspannung DC: 80 V