TSM-635NEG19RC.20 Vertex N
Informazioni sul prodotto
Info sui prodotti "TSM-635NEG19RC.20 Vertex N"
Vantaggi del prodotto:
•    Fino al 20% di potenza in più con la tecnologia bifacciale
•    Progettato per ambienti difficili e condizioni climatiche estreme
•    Elevato rendimento energetico ed elevata affidabilità
•    Garanzia di rendimento di 30 anni
Caratteristiche del prodotto:
•    Potenza nominale Pmax: 635 Wp
•    Tipo di cella: monocristallina
•    Bifacciale: sì
•    Contatto cella: 16 busbar
•    Tipo di telaio: incorniciato
•    Colore telaio: argento
•    Colore backsheet (lato cella): bianco
•    Tensione massima del sistema: 1500 V
•    Tipo di connettore: MC4 Evo 2
•    Lunghezza cavo: 1,1 m
•    Spessore vetro: 2,0 mm (anteriore) / 2,0 mm (posteriore)
•    Capacità di carico superficiale max.: 5400 Pa (neve) / 2400 Pa (vento)
•    Dimensioni: 2382 x 1134 x 30 mm (L x P x A)