TSM-635NEG19RC.20 Vertex N (VPE 36)
Produktdetails
Produktinformationen "TSM-635NEG19RC.20 Vertex N (VPE 36)"
Produktvorteile:
Bis zu 20 % mehr Leistung durch Bifazial-Technologie
Entwickelt für raue Umgebungen und extreme Wetterbedingungen
Hohe Energieausbeute und hohe Zuverlässigkeit
30 Jahre Leistungsgarantie
Produkteigenschaften:
Nennleistung Pmax: 635 Wp
Zellart: monokristallin
Bifazial: Ja
Zellkontaktierung: 16 Busbars
Rahmentyp: gerahmt
Rahmenfarbe: silber
Farbe Rückseitenfolie (Zellenseite): weiß
Max. Systemspannung: 1500 V
Verbindungsstecker: MC4 Evo 2
Kabellänge: 1,1 m
Glasstärke: 2,0 mm (Vorderseite) / 2,0 mm (Rückseite)
Oberflächenbelastbarkeit: 5400 Pa (Schnee) / 2400 Pa (Wind)
Brandschutzklasse: IEC 61730, UL 61730
Abmessungen: 2382 x 1134 x 30 mm (L x B x H)