Smart Module Controller MERC-600W-PA0
Détails du produit
Informations sur le produit "Smart Module Controller MERC-600W-PA0"
Avantages du produit:
  • Optimisation au niveau du module
  • Rendement énergétique accru
  • Conception d’installation plus flexible
  • Technologies de protection pour un toit sécurisé
Caractéristiques du produit:
  • Puissance d’entrée nominale: 600 W
  • Courant de court-circuit Isc: 16 A
  • Tension d’entrée MPP max.: 80 V
  • Tension d’entrée MPP min.: 10 V
  • Tension d’entrée CC max.: 80 V